БРЕНДЫ

Дерево жизни

Наконец, наступило лето. Многие уже проводят выходные на даче и в деревне, отдыхая в гамаках и нюхая жасмин. А тем, кто не может себе позволить отдохнуть и до сих пор ломает голову над тем - в какой цвет покрасить забор на даче, мы расскажем о чудесной живой изгороди из туи.

изгородь из туи

Туя, она же жизненное дерево, принадлежит семейству кипарисовых.

Туя – не капризное растение, легко справляется с грязным задымленным воздухом, поэтому ее спокойно можно сажать в непосредственности близости от МКАД.

Живая изгородь должна быть не только декоративной, но и защищать хозяев от злоумышленников, поэтому туя с ее грубыми ветками подойдет для забора как нельзя кстати.

Туя

Помимо того, что туя крайне неприхотлива и вынослива, от нее еще масса пользы здоровью. Туя выбрасывает в воздух полезные фитонциды, которые обеззараживают воздух.

Эфирное масло туи обладает тонизирующим и противовоспалительным эффектом. Аромат туи стоит вдыхать всем, страдающим легочными болезнями и недугами верхних дыхательных путей.

Также считается, что люди, ежедневно вдыхающие аромат туи, в конце концов, обретут прекрасный цвет лица и чистую нежную кожу.

Туя

Кроме того, аромат туи поднимает настроение, и будоражит либидо - люди страдающие фригидностью и импотенцией, будут себя прекрасно чувствовать за таким забором.

Правда, есть и противопоказания – с эфирным маслом туи стоит быть аккуратным беременным и эпилептикам.

Екатерина Ройзман

Другие статьи блога

 · Главный ингредиент приворотного зелья - жасмин
 · История свечей
 · Легенды об анютиных глазках
 · Удивительный цветок - мать-и-мачеха
 · Что скрывает пирамида аромата

Подписывайтесь на акции и скидки магазина

Никакого спама, только уведомления на почту о проводимых акциях, скидках и распродажах. В любой момент можно отписаться.

CAPTCHA