БРЕНДЫ

Победители премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021

Победители премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021

13.12.2021
Церемония награждения обладателей премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2021 в 19 раз прошла в Москве 3 декабря. В отеле «Националь» собрались руководители российских и зарубежных компаний парфюмерной индустрии, представители крупнейших торговых парфюмерно-косметических сетей и дистрибьюторы нишевой парфюмерии, владельцы брендов, иностранные и российские парфюмеры, селебрити, блогеры и СМИ. Ведущими торжественного вечера стали директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова и актер театра и кино, заслуженный артист РФ Валерий Яременко.

2.jpg

Принципиально новой в этом году стала номинация HOME INTERIOR для интерьерных ароматов, отражающая рост этого сегмента рынка и одну из главных тенденций последнего времени – стремление людей украшать ароматами не только себя, но и пространства, где они проводят значительную часть времени.
Обладателем премии в специальной номинации стала «Новогодняя коллекция» бренда BAGO home и ароматы Christmas tree (Новогодняя елка), Winter morning (Морозное утро) и Cozy fireplace (Вечер у камина).

 «Мы безумно счастливы получить премию «Аромат года 2021» за «Новогоднюю коллекцию» от BAGO home, это большая честь для нас, ведь это «парфюмерный Оскар». Мы благодарны организаторам за оказанное доверие и за включение номинации «Лучший аромат для дома» в список номинаций этой престижной премии. Мы также очень благодарны всем, кто принимал участие в разработке и продвижении нашей «Новогодней коллекции», мы гордимся своей работой и рады, что ее по достоинству оценили, как высокое жюри, так и наши покупатели по всему миру. Ароматы из новогодней коллекции являются хитом продаж не только в России, в декабре они были также отмечены знаком «Amazon choice» в Великобритании и Германии. Мы надеемся и дальше радовать наших поклонников по всему миру» - основатель бренда ароматов для дома BAGO home Антон Медников.