БРЕНДЫ

Новая услуга в магазине!!!

Новая услуга в магазине!!!

13.04.2012

Уважаемые клиенты!

Наш магазин существует уже больше года и за это время мы постоянно старались совершенствоваться: подбирали новую продукцию, придумывали новые акции и услуги, а также старались улучшить наш сервис. Нашу идею: "Магазин работает для покупателей" мы старались реализовать максимально полно.

Для дальгейшего улучшения сервиса наша команда придумала для вас новую услугу, которая по нашей задумке должна помочь вам с выбором ароматизированных свечей. При заказе больше чем на 1000 рублей, к своему заказу вы можете попросить привезти на пробу несколько ароматических свечей, если вам понравится их аромат, то вы сможете приобрести их на месте. Мы уверены в своей продукции, поэтому и предлагаем нашим клиентам такую услугу.

Данное предложение не будет распространяться на декоративные свечи компании «Франц Штейнхарт», а также на подсвечники. Дело в том, что наши декоративные свечи достаточно большого размера, что будет вызывать дополнительные сложности у курьера при перевозке, а подсвечники, помимо размера, достаточно просто представить по фотографиям.

Кроме того, как для декоративных свечей, так и для подсвечников в комментариях даны полные параметры (длина, ширина, высота), так что их гораздо проще подобрать к интерьеру по той информации, которая представлена на сайте.

Мы искренне надеемся, что данная услуга поможет вам ближе познакомиться с нашей продукцией. Мы отвечаем за то, что продаем и рады предложить вам лучшее!