БРЕНДЫ

Новинки ароматов для дома в магазине Дом Свечей

Новинки ароматов для дома в магазине Дом Свечей

15.08.2011

Дорогие друзья!

Наконец-то к нам приехали фантастические новинки компании Wax Lyrical (Вакс Лирикал). Теперь в нашем магазине вы можете купить разнообразные ароматы для дома этой замечательной английской компании.

Компания Wax Lyrical (Вакс Лирикал) - это один из ведущих мировых производителей самых разных ароматов для дома. За 30 лет работы фабрики были созданы уникальные коллекции ароматов, которые мы рады представить на ваш суд.

Как всегда мы предлагаем нашим клиентам только лучшее, так что в качестве новинок сомневаться не приходится - все они протестированы нашей командой. В новых коллекциях вы найдете не только свечи, но также ароматические диффузоры, саше, попурри, спреи для дома, аромалампы, аромамасла и даже ароматизаторы для автомобилей.

Кроме этого мы представляем сногшибательную коллекцию "Домашний доктор" - это набор ароматизирующих средств, которые выводят неприятные запахи в вашем доме. И это еще не все, в ближайшие 2 недели мы будем регулярно добавлять новинки на наш сайт, так что следите за новостями и новинками на сайте и в наших группах в социальных сетях.

Для удобства навигации по сайту мы усовершенствовали меню нашего сайта. Теперь весь товар разделен на категории: Ароматы для дома, декор для дома, декор для сада, Праздничный дом. Во всех категориях вас ожидают новинки. Ну а с сегодняшнего дня вы уже можете наблюдать за появлением новых товаров в нашем первом разделе "Ароматы для дома".