БРЕНДЫ

Преимущества биокаминов

Какие преимущества есть у биокаминов над каминами?

Многие не знают как работает биокамин или экокамин, поэтому заранее отказываются от его приобретения, хотя биокамин способен дать то, чего никогда не сможет дать электрокамин и имеет ряд преимуществ перед каминами с дымоходом.

Одно из основных и возможно главное преимущество биокамина – это полное отсутствие дыма при живом, настоящем огне. А если нет дыма, то и не нужен дымоход. Электрокамин – это всего лишь муляж, он не греет и не горит, он имитирует огонь светодиодами или любым другим способом. Бикамин же горит по-настоящему и выделяет тепла в разы больше, чем настоящий камин с деревянными дровами. При горении биокаминов или экокаминов используется экологически чистое биотопливо, которое не выделяет вредных веществ. Продуктами распада биотоплива являются вода, которая испаряется и углекислый газ, причем в объемах сопоставимых с объемами выделяемыми человеком при дыхании, так что, по сути, биокамин при горении выделяет воздух, которым мы все дышим.

Неоспоримое преимущество биокамина – это отсутствие необходимости в сборе справок: не нужно ничего согласовывать с пожарной охраной, так как есть все необходимые справки и сертификаты и не нужно вносить изменения в план БТИ, так как в квартире специально под биокамин менять ничего не надо. Еще один важный плюс – дизайнерская составляющая. Биокамины выглядят стильно, они выгодно отличаются от электрокаминов и могут конкурировать с самыми дорогими каминами. Последний плюс – это цена.

Средняя стоимость обычного камина достигает 100 тысяч рублей, в то время как за эти деньги можно купить самые большие и дорогие биокамины (экокамины), а самые дешевые биокамины стоят в магазинах около 30 тысяч рублей.

В нашем магазине вы можете приобрести свечи интерьерные для дома с доставкой по России.

Другие статьи блога

 · Что такое мускус
 · История белладонны
 · Верба – символ весны и Пасхи
 · Что скрывает пирамида аромата
 · Менора – древнейший символ иудаизма

Подписывайтесь на акции и скидки магазина

Никакого спама, только уведомления на почту о проводимых акциях, скидках и распродажах. В любой момент можно отписаться.

CAPTCHA