БРЕНДЫ

Ароматы и декор для дома и сада Salco Group

Salco Group (Салко Груп) — один из лидеров по производству и продаже подарков и аксессуаров для дома в Великобритании. Компания Salco была основана в 1866 году. Уже более 145 лет ее основным направлением деятельности является разработка и изготовление предметов интерьера, садового декора, рождественских сувениров и ароматической продукции. Основным принципом Salco Group является высочайшее качество за приемлемую цену. Именно поэтому компания приняла стратегическое решение перенести свое производство в Азию, внедрив при этом уникальную систему контроля качества, которая позволяет сохранить его в каждом продукте под маркой Salco. При этом дизайн каждой коллекции остается истинно английским, ведь идеи декора Salco рождаются в окрестностях Лондона. Настоящий европейский дух каждой серии позволяют сохранить и натуральные ингредиенты ароматов для дома, которые производятся в Европе. Salco Group может по праву гордиться тем, что сделала английский стиль доступным каждому, кому близок дух и традиции Туманного Альбиона.

Коллекция ароматов для дома

Коллекция ароматов для дома компании Salco Group создается из лучших ингредиентов под жестким контролем качества. Сырье и ароматизаторы закупаются в Европе и Азии. Конечные ароматы создаются лучшими английскими парфюмерами. Здесь представлены как истинно английская линейка цветочных ароматов, так и более традиционные фруктовые и свежие ароматы.

Коллекция декора для сада

Английские сады известны всему миру. Веками британские садоводы создавали свои чудесные парки и цветники, которые стали частью культуры и истории Британских островов. Придать вашему загородному дому неповторимый английский стиль помогут интересные детали и декор. Компания Salco Group уже давно пользуется популярностью среди садоводов Великобритании. Ее коллекция декора для сада может стать именно той изюминкой, которой обладают все английские сады и которая дарит им удивительное очарование.

Коллекция декора для дома

Коллекция декора для дома рождается в окрестностях Лондона и отражает мотивы тонкого Английского стиля в оформлении вашего дома. В предметах интерьера Salco Group отражен истинный дух Англии, который формировался веками.

Другие статьи блога

 · Полезные свойства полыни
 · История белладонны
 · Что такое мускус
 · Удивительный цветок - мать-и-мачеха
 · Верба – символ весны и Пасхи

Подписывайтесь на акции и скидки магазина

Никакого спама, только уведомления на почту о проводимых акциях, скидках и распродажах. В любой момент можно отписаться.

CAPTCHA